Верные «спутницы» во время отдыха — удобные пляжные сумки

Думать об отдыхе всегда приятно, будь то прекрасные воспоминания или грандиозные планы на время грядущего отпуска. И, конечно, если вы хотите, чтобы сборы в долгожданную поездку были столь же приятными, как впоследствии и она сама, то начнете подготовку заранее. Это значит, что неплохо бы задолго до отпуска позаботиться о том, чтобы все необходимые вещи были куплены и готовы к использованию. Предмет нашего разговора — одна из таких вещей, а именно пляжная сумка.

Пляжные сумкиНередко при выборе пляжной сумки возникает такая трудность: хочется купить что-то красивое и изящное, а сумка для пляжа просто по определению должна быть вместительной. Посудите сами: в ней будет лежать полотенце, коврик для пляжа, головной убор, косметические солнцезащитные средства, бутылка с водой... Да и мало ли что еще! Как правило, на пляже люди не только купаются и загорают, но и читают книги или журналы, слушают музыку, фотографируют, устраивают пикники. Ясно, что хорошие пляжные сумки — это большие сумки.  В этом году (как, скорее всего, и в следущем) можно спокойно покупать именно такую модель и не бояться при этом выглядеть неэлегантно. Мода на большие (иногда очень большие) сумки настолько крепка, что выглядят они в любой ситуации уместно. Да и, честно говоря, на пляже большой объем сумки никогда не вызывает вопросов.

Немаловажные критерии: форма, цвет, материал. Форма сумки — это, разумеется, вопрос вкуса, однако, предпочтительнее все же прямоугольные сумки для пляжа. Секрет прост: в них гораздо удобнее умещать все необходимое. К выбору материала для сумки лучше подойти строго, если, конечно, вы хотите, чтобы ваше приобретение без проблем выдержало сезон. Яркое солнце, соленая вода, песок и жара - все это, по возможности, не должно вредить выбранному вами материалу. Хорошие варианты: любые плотные ткани, джут, соломка, пластик.

Что касается расцветок, то какие могут быть ограничения, когда речь идет о пляжном отдыхе! Нынешнее разнообразие в ассортименте дает такие возможности для выбора, что мы можем только позавидовать сами себе. Узоры и аппликации, вышивки и вставки — все это красуется сегодня на пляжных сумках, создавая замечательное настроение не только у их владелиц, но и у всех окружающих.

И независимо от того, как выглядит ваша новая сумка, обратите внимание на то, есть ли у нее удобные длинные ручки. Постоянно носить в вытянутой руке что-то тяжелое, не имея возможности перекинуть ремень сумки через плечо — удовольствие сомнительное.

 

Все статьи

При полном или частичном копировании текстов проекта Sumochka.com активная ссылка,
как на источник информации — обязательна! http://www.sumochka.com

Комментарии