Сумки из кожи экзотических животных

Натуральная кожа – незаменимый материал для создания женских и мужских сумок. Вряд ли когда-нибудь найдется ему достойная замена. По крайней мере, сегодня самые красивые и качественные сумки, а также другие аксессуары, производятся именно из кожи.

Сумки из питона

В последнее время большую популярность приобрела кожа экзотических животных. О нескольких разновидностях этого сверхмодного материала мы сейчас и поговорим.

Змеиная кожа. Из нее шьют не только сумки, но и кошельки, бумажники, ремни. Неповторимый узор змеиной кожи делает вещи, сшитые из нее, невероятно красивыми и оригинальными. Такая сумка или портмоне обязательно обратит на себя внимание, а следовательно – и на своего хозяина или хозяйку. Неудивительно, что такие вещи особенно любят те, кто не намерен затеряться в толпе. Роскошь, неординарность и безупречный стиль – вот что символизируют изделия из змеиной кожи.

Крокодиловая кожа – дорогой, но очень модный материал. В идеале, крокодилов для получения такой кожи выращивают на специальных фермах, в особых условиях. Сумки из кожи крокодила не просто необычны – они имеют очень большой срок службы. Поэтому, если вам очень хочется приобрести себе сумочку из натуральной кожи крокодила, стоит один раз не пожалеть на это денег – и эта великолепная вещь будет радовать вас далеко не один год. Если речь идет о настоящей крокодиловой коже, то она обязательно будет мягкой и очень гибкой – эти важнейшие приметы никогда не дадут спутать сумку из натуральной кожи с подделкой.

сумки из кожи

Кожа ската – пожалуй, один из самых удивительных и оригинальных натуральных материалов. Из этой кожи изготавливают самые разные аксессуары, но, конечно же, дамские сумочки, сшитые из нее, просто неповторимы. Причудливый рисунок в сочетании с природным блеском, который просто невозможно воспроизвести в искусственном аналоге, делают сумку или бумажник из кожи ската мечтой и женщин, и мужчин. По износоустойчивости она соперничает с кожей крокодила, причем знатоки утверждают, что последняя все-таки уступает.

Перечисленные виды кожи успешно применяются сейчас в производстве как женских, так и мужских аксессуаров. Такие сумки, кошельки, ремни, портмоне являются на данный момент самыми стильными и дорогими. Поэтому, если вы решили в кои-то веки сделать хороший подарок себе или кому-то из близких, любое изделие из кожи крокодила, ската или змеи станет прекрасным выбором.

 

При полном или частичном копировании текстов проекта Sumochka.com активная ссылка,
как на источник информации — обязательна! http://www.sumochka.com

Комментарии